Здравствуйте есть признаки ангины подскажите пожалуйста что делать

Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Ирина у меня девушка простыла, сегодня утром у нее появились признаки воспаления гланд и температура 38,5 она пошла в больницу куда относится, ей сказали нужно собирать документы ехать в ЦОН, собирать справки и тд. Вы же понимаете в таком состоянии ей нельзя никуда ехать, что подскажете делать, может в домашних условиях можно как то ей помочь, скорую она вызывать не хочет, модскажите пожалуйста, за ранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Не исключена ангина.
Необходимо видеть хотя бы фото глотки.