Здравствуйте! Болит ухо

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, У мужа 2 месяца болит ухо. Был лимфоузел лечился сам. Вроде прошло. Но сейчас болит ухо онемела голова и такое чувство что там пробка и голова сейчас лопнет. Завтра пойдет в больницу а сейчас едет в поезде. Что это.
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вашего мужа либо наружный отит, либо действительно серная пробка, которая спровоцировала средний отит или, опять же, наружный.