Здраствуйте нужно понять от таблеток ли это?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела спросить у вас я принимала сонопакс от тревоги и после стресса, в небольших дозировках в начале было все хорошо не было, я не знаю как правильно сказать, но есть какое возбуждение в ногах, да и тело по сути в каком-то странном возбуждение хотя в начале приема этого препарата этого не было я была спокойна, я конечно не специалист но я прочитала что он действует даже за пределы головного мозга на нервы тела.
Скажите пожалуйста после отмены это само пройдет? И почему такое произошло?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 августа 2022 года

6 ответов

Анастасия 2022-08-24 14:02
Еще препарат дал бесоницу, и апатию может он уже угнетает нервную систему сильно, и еще я прочитала что он используется для шизофрении правда это?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-24 14:34
Здравствуйте!

Как Вы принимали препарат? Как долго?

Как сейчас ведёт себя Ваша тревога?
Платная консультация
Анастасия 2022-08-24 14:47
В дозе 30 мг в день, 3 месяца.
Тревоги нету, есть ипохондрия чутка
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-24 14:50
Препарат нужно отменять. Он по тревоге не работает. Ваши жалобы, вероятнее всего связаны с неврозом, а не с препаратом.
Платная консультация
Анастасия 2022-08-24 15:26
Извините еще за один вопрос, а может ли быть такое что препарат сам дает, потому что нервы более менее успакоились у меня уже