Зажмурила глаз, стало больно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, сегодня сильно зажмурила правый глаз, хотела одним левым посмотреть и стало больно и неприятно в правом, потом заболело где бровь, потом прошло, но такое чувство что какое-то напряжение, сейчас боли нет. Подскажите, надо сходить к офтальмологу или уже нет?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-07 07:17
Добрый день! Если зрение не ухудшилось и боли нет, то визит к офтальмологу можно отложить