Зависимость

Спрашивает: андрей
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девушка влюбилась в араба по фейсбуку и собралась ехать к нему понятно что ей промыли мозги про любовь но это наверное какой то диагноз раз она ведется на это подскажите как уберечь от такой поездки что делать ей 35 лет
Категория: Психолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-30 17:10
Здравствуйте, андрей.
Свяжитесь с родственниками девушки. Они знают обо всех заболеваниях и ее поведении в целом. Если опасность действительно существует, то родные успеют справиться с ситуацией.
андрей 2018-08-30 17:19
С родственниками она не общаеться как справится с ситуацией
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-30 18:24
Так Вы пообщайтесь с ними за нее. Ситуация острая и если девушка действительно больна и ее хотят обмануть, то родственники отреагируют по любому.
андрей 2018-08-30 18:41
Я единственный родственник и как реагировать
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-30 19:15
Если Вы единственный родственник, то в курсе о ее заболеваниях. Знаете, какая женщина бывает в ремиссии, а когда ее состояние обостряется и как это проявляется. От того, о каком психическом заболевании идет речь, отсюда и тактика в общении с стаким человеком.
Если девушка не лишена судом дееспособности, то в любом случае - все решения принимает только она сама.
Попросите поговорить с ней священника, лечащкего врача или какого-то др значимого для нее человека и выясните все подробности происходящих событий.
Чем я конкретно могу Вам помочь на расстоянии?