Затянуло в пупке

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в фертильные дни был прерванный половой акт. Сейчас должны прийти месячные. При мочеиспускании резко затянуло пупок(не заболело). и отпустило. Бывает ли такое? На что может указывать? Может ли указывать на беременность. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Лариса. Симптомы очень расплывчаты. Если есть сомнения, сделайте тест. С уважением, К. А.