Прострелы в пупке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,. На протяжении многих лет временами меня мучают странные боли. Появляются они внезапно. Болит пупок как будто бы ниточкой до половых органов. Боль острая и резкая, болит когда выпрямлюсь или выгибаюсь как бы назад. Когда хожу крючком боль не беспокоит, и во время мочеиспускания к концу опять это ниточка от пупка очень резко болит и тянет. На следующий день все само с собой проходит. Раньше беспокоило очень редко раза 3-4 за 5 лет. Даже вниманию этому не придавала особого. Сейчас уже 2 раз за 1,5 месяца. Я понимаю мне надо к врачу и только врач мне объяснит что это и что с этим делать
Но что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-05 17:49
Добрый вечер, возможно это спайки органов малого таза, нужно сделать УЗИ ОМТ.