Затвердение на губе после ушиба

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад упала на лед разбила зубами губу, раенный врач посоветовал мазать, рана сошла но губа твердая, что делать? И Изнутри тоже как затвердкние мажу мазями но не помогает может нге тем мажу? Помогите пожалуйста И еще свергу на губе тоже как маленькая шишка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-19 10:57
День добрый Лидия, что за мази используете и по возможности сделайте фото в хорошем качестве.