Затрудненое дыхание

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Затрудненое дыхание при вдохе, ренген лёгких показал дифузное усиление рисунка по типу фиброза, КТ лёгких сделала показало всё чисто. Анализ общей мочи в норме. Кровь терапевт говорит тоже в норме. Начали воспаляются лимфоузлы возле уха и на шее. Что это может быть, врачи незнают говорят всё в норме
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-30 20:31
Все это признаки воспаления. Необходим длительный курс сильного антибиотика.