Застывшей ячмень

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я комящая мама. На нижнем веке у меня образовался застывший ячмень. Пробовала сухое тепло, но без результата. Уже месяц прошел, на верхнем веке еще один появляется. Подскажите как вылечить его не отлучая ребенка от груди. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-21 18:21
Добрый день! Скорее всего у Вас халязион, в большинстве случаев лечение хирургическое, так как местная терапия малоэффективна. Какие жалобы на данный момент? Боль, выделения?