Застреет в горле

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, чего после еды ощущение, что пища застреет в горле, особенно когда ешь салат с зеленым горохом, кажется что горошина куда то попадает, и застревает, потом ощущение, что трудно дышать, вот сегодня ел салат с горошком, показалось, что горошена куда то попала, но кашля не было, появилось ощущение паники, поднялось давление, прошло часа 4 показалась что она выкатилась, опять ощущение паники, подскажите, что это у меня, может пища попадает не туда, может скорую вызвать и в больницу ехать нужно? Ответте мне.
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, что вы надумываете проблему. Чтобы исключить патологию, следует сделать фиброгастрозофагоскопию.
-1