Застойная гастродуоденопатия, долихосигма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня начались проблемы с желудком и кишечником. Кислота во рту после еды, кислая отрыжка, аж жжёт горло. Иногда побаливает желудок. Бурение в кишках, сильное газообразование. Стул был жёлтый и не оформленный. Сделала фгдс-застойная гастродеуденопатия. Заключение прикрепляю ниже. Антитела хеликобактер в крови IGg-74 при норме до 15. Все паразиты отрицательно, кальпротектин 126 при норме до 50. Калоноскопия заключение- долихосигма. Прописал доктор необутин по 1-3 р. 1 месяц, микразим 2 недели 3 раза, имунити пробио 2 недели 2 раза и рабепразол 1 раз 5 недель. Ещё пила афобазол. Все пропила 2 недели у меня появились пятна красные по животу и бокам. Перестала пить все таблетки, испугалась аллергии. После прекращения препаратов новые пятна перестали появляться через пару дней. Но понимаю что не долечилась. Желудок опять побаливает, изжега и кислота во рту вернулась после каждого приёма пищи, хотя диету соблюдают, ем только отварное, кисломолочку(может её исключить?), из сладкого печенье и бананы. Стул стал оформлены. Подскажите связаны ли пятна с приёмом припаратов, нужно ли продолжить лечение, или использовать другие препараты? Какую диету соблюдать? Лечить ли хеликобактер? Боюсь кишечник сильно разладится от антибиотиков. Подскажите пожалуйста! Ещё по анализам крови были понижены лейкоциты, может ли быть на фоне приёма рабепрозола? Все остальные анализы в норме. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

6 ответов

Юлия 2019-11-07 08:49
Юлия 2019-11-07 08:51
Добавляю анализы
Юлия 2019-11-07 08:52
.
Юлия 2019-11-07 08:54
Отправляю из анализов, то что с отклонения и от нормы, остальное все в норме
Юлия 2019-11-07 09:03
Также по узи брюшной полости и почек, загиб желчного и киста с пристеночным микрокальценатом 10 мм правой почки в центральном сигменте. Ещё сдавала цитологию у гиниколога, результат ниже.