Застой крови в простате?

Спрашивает: Tutititi
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос, может ли быть простата воспалена но не быть при это болезненной? Есть тянущие боли и ощущения в паху затрудненное мочеиспускание с потенций все прекрасно. Девушка пальпировала простату, она не болезненная, при нажатии даже я бы сказал не особо чувствительная, не имеет 2 дольки а сплошная упругая может ли быть такое? И о чем это говорит? Возможен ли там застой крови?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-16 20:39
Болезненности может не быть. Необходимо обследоваться у уролога.