Кровоток Мрт или ТРузи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 26 лет. Скажите пожалуйста. У меня чувство отека в паху и тянет в заднем проходе. И вот такой вопрос характерна такому дискомфорту застой крови в венах малого таза скажи пожалуйста. И что лучше сделать что бы посмотреть кровоток в венах малого таза, ТРУЗИ или МРТ?
Добавлен: 17 февраля 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-17 12:23
Лучше выполнить ТРУЗИ и УЗИ простаты с допплером
Платная консультация
Дмитрий 2019-02-17 12:27
Спасибо. Застой крови в малом тазу характерен дискомфорту отека в паху и отдаванием в задний проход. Трузи показывает кровоток? Или вены. В простате
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-17 12:49
ТРУЗИ с допплером покажет кровоток
Платная консультация
Дмитрий 2019-02-17 12:54
Спасибо