Защита и беременность

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я занималась защищенным сексом во время овуляции, задолго до извержения партнер вытащил свой орган из меня, он правильно одевал контрацептив и все было идеально, у меня такой вопрос, могу ли я забеременеть? И почему у меня за 2 дня до месячных, по прогнозу, идет смазка белого цвета, жиденькая, и ее не так уж и много
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-22 16:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
маринп 2020-07-22 17:06
Извените еще один вопрос, а это нормально что за 2 дня до месячных крутит внизу живота и идет беленькая смазокча?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-22 20:08
Это бывает перед месячными