Защищённый ПА, беременность, эякуляция

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Занимались сексом с парнем (защищённый ПА). Парень вытащил и эякулировал, т. е. начал эякулировать и во время этого вытаскивал. Обнаружили, что презерватив остался во мне. Быстро его вытащили, я сразу же подмылась. Очень боюсь, что сперма оказалась в итоге во мне. 6-й день после месячных. Есть ли вероятность забеременеть? Что делать в такой ситуации?
Добавлен: 14 января 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-15 00:07
Если сперма попала во влагалище, беременность возможна
Платная консультация
Лиля 2022-01-15 00:24
А вероятность большая? Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Может быть принять какие-либо средства?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-15 08:58
Экстренная контрацепция возможна. Вам решать
Платная консультация
Лиля 2022-01-15 10:03
Спасибо большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-15 14:52
Пожалуйста, здоровья Вам.