Защищённый ПА

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был защищённый па с девушкой, закончил в презерватив вне девушки (вытащил перед окончанием)
па был за день до месячных
после первого раза я все вытер и спустя минут 30-40 было второй раз, сначала без презерватива, несколько раз вошёл в неё и потом надел второй презерватив
девушка до этого сильно болела ОРВИ, а также у неё цистит хронический. Сейчас у девушки задержка 10 дней, может ли это быть беременностью или это из-за цистита, стресса и болезни, которая была в середине месяца (когда у неё была овуляция) очень переживаю, помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-19 07:41
Здравствуйте! Беременность исключена