Беременность, защищённые ПА

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 5 числа был первый половой акт, 7 - второй, и вчера, все акты защищённые презерватив, не рвался, парень кончил в презерватив, когда уже вытащил, все содержимое осталось в презервативе, это нормально, что после первого день шла кровь, как месячные, только цвета другого и боли тянущие? И может ли ПСМ стать проблемнее (в плане того, что больнее будет или мог изменится цикл)? Сегодня первый день, когда должен быть цикл, а его нет, хотя жор, боль в животе - все как обычно присутствовало. Также за неделю до ПСМ болел низ живота и за два дня весь живот? Может ли это быть беременность? Огромное спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-18 07:05
Добрый день, Александра.
Беременности в вашей ситуации быть не может.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Маловероятно что с началом половой жизни у вас изменится менструальный цикл.