Зарержка месячных и зуд в

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день, прошу, проконсультируйте меня! У меня задержка в 17 дней
Мне 18 лет, живу половой жизнью, в последней раз было 3 марта, после чего 8марта пришли месячные, после месячных полового контакта не было, но наступила задержка, делала 3 теста в разные дни, все они отрицательные, но это ещё не все, с недели 2-3 начался зуд как при молочнице, пила таблетки, но они не помогли, до сих пор сильный зуд, аж до ссадин и крови, подскажите пожалуйста, что делать? И может ли зуд быть причиной задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 09:30
Здравствуйте. Зуд - не причина задержки. Чтобы понять причины его появления, необходимо сдать мазок на флору