Нету признаков месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, первый день последних месячных был 13 ноября, с задержкой в 3 дня, обычно цикл 30-31 день длится, 1 декабря и 3 декабря были половые акты в презервативе, сегодня 13 ноября, нету признаков месячных, хотя всегда болела грудь перед ними и тянул живот, что это может быть, если завтра уже должны они придти? И почему нет признаков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-13 15:00
Если живете половой жизнью, прежде всего необходимо сделать тест на беременность. При отрицательном результате и задержке больше 10 дней рекомендую обратится к доктору для выяснения возможной причины задержки.
Дарья 2016-12-13 15:38
Спасибо, а может ли быть такое, что признаков месячных не будет, но беременности нет, все таки половой акт был с контрацепцией
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-13 20:58
Да, может быть. Причин для задержки может быть много.