Заражение розовым лишаем через бутылку с водой?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я пила воду с одной бутылки с человеком который болеет розовым лишаем. Я в тот момент болела ОРВи, ОРЗ. возможно ли заражение и какова вероятность?
какие предпринять мере чтобы не допустить заражения, с момента контакта прошло примерно дней 5
Категория: Инфекционист

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-23 21:46
Ольга! Розовый лишай через бутылку и воду не передается. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-09-24 11:05
Спасибо!