Заражение от брызг общественного унитаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Посетила общественный туалет и брызги попали на ноги и гениталии (на следующий день начались критические дни). Сразу протерла антибактериальной салфеткой, но не уверена, что обработала все. Думаю, что на гениталии даже внутрь попало. Могу ли я чем то заразиться и какие анализы сдавать? Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 апреля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-04-20 18:00
Здравствуйте. Нет, не могли. ЗППП подобным образом не передаются.
Можете не волноваться.