Заражение на носу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Удалена щитовидка год назад
Здравствуйте,4 дня назад у меня на носу вскочил прыщик, сильно болел, 11 июня сильно заболели и увеличились подчелюстные лимфоузлы, и образовалось много гнойничков рядом с прыщиком на правом крыле носа. Нос раздувается, и уже болит правый глаз, 12 июня я промывала хлоргексидином, гной и жидкость сочились. А вчера 13 июня нос раздулся еще больше, я протирала салициловым спиртом и прикладывала левомеколь, вечером начала принимать антибиотики амоксиклав 1000 ед 2 раза в день, сегодня воскресенье, талон к врачу взяла только на вторник, подскажите, пожалуйста, правильно ли я начала лечение и что это у меня за болезнь?
Теги: фурункул на носу, болячка на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-01 11:58
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.