Заражение через полотенце

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! У меня такая ситуация, мой муж ездил в командировку на 10 дней. Я ему положила нижнее белье, полотенца. По приезду полотенца оказались чистыми. И выяснило что он пользовался полотенцами которые давали в гостинице, то есть вытирал и половые органы и все остальное. Скажите можно ли через полотенце чем то заразится? Если да тогда чем?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-03 00:28
Александра! Чистыми полотенцами в гостинице заразиться нельзя. Всего доброго.