Запущенный псориаз

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня псориаз с 22 лет. Были пятна на ногах и локтях. Мажусь мазью картолин на локтяй полностью пропали пятна. Остались только на ногах. Мазь помогает только когда мажусь перестаю и через пару месяцев опять вылазят. Что можно зделать чтоб добиться длительного результата. Спасибо
Теги: псориаз запущенный
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-23 16:48
С псориазом обычно стоят на диспансерном учете у дерматолога. Длительные ремиссии достигаются посредством проведения комплексного лечения. В рамках данного сайта это не предусматривается.
-1
svoleg 2014-10-23 16:50
Диспансерном учете не стою. Так как приехал с села 13 лет назад и в городе не обращался к врачу. Да и денег нету таких на обследование. Чем вообще можно пролечиться?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-23 18:07
Обращайтесь в КВД. Я не могу онлайн вас лечить, повторюсь- лечение должно быть комплексным. Уколы, таблетки, мази, физио, а перед всем этим обследоваться.
-1