Запор 2 недели

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня запор уже 2 недели, в туалет хожу в основном со слабительным, болит часто внизу живота, боль тупая, н4делю эту соблюдаю диету, супы без картошки(в основном борщ), йогурты с черносливом, хлеб ем ржаной не много, не пью алкоголь, часто пытаюсь пить воду и кушать яблоки, но это не помогает
До запора мало пил воды и питания в основном полуфабрикаты, молоко пил редко
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-18 20:48
Здравствуйте, для исключения органической патооопат толстого кишечника рекомендую выполнить колоноскопию.