Запирание сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ощущения что сердце "замирает", потом сильный удар и снова бьётся нормально, ЭКГ нормальное но на фоне простудного заболевания сердце быстро стучит. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина! Этими ощущениями могут быть экстрасистолы. Если их немного за сутки, это не страшно. Если перебои несколько раз в минуту, они требуют обследования и лечения.
Будьте здоровы!