Предчувствие плохого, учащенное дыхание, запирание сердца, усиление работы сердца

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Сейчас резко стало плохо, сердцебиение участилось, стало трудно дышать, появились мысли о том, что что-то случится. Сижу повторяю мантру "все будет хорошо", но как-то безуспешно. Такое ощущение, что на левую грудь кто-то сел. Чувствую усталось при этом, хочется плакать, ощущение безысходности.
Это депрессия или действительно предчувствие?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-21 18:39
Здравствуйте.
Это необходимость срочного обращения к психотерапевту, а лучше к психиатру.
Удачи.
Платная консультация
Кирилл 2016-01-21 18:58
А вот ещё вопрос. Почему это повторяется, когда голодный? Сахар низкий (3,5), из-за этого может?
И когда я ложусь спать на правую сторону, у меня српащу начинается учащение дыхания и нехватка воздуха. Это к кому надо обратиться с такими проблемами?
Вы не добавили мне информации. Рекомендации прежние, не морочьте голову себе и мне.