Запах из под головки

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые врачи. Не так давно моя жена начала жаловаться на неприяный запах из под головки полового члена так сказать кошачей мачей говорит пахнет мою но запах тут же опять появляется. Связи на стороне были выделений не каких не нвблюдаю. Подскажите что это может быть и какие анализы здать
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июня 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-06-30 16:29
Здравствуйте, Руслан!

Сделайте обязательно мазок на флору и пцр на хронические урогенитальные инфекции!

Почитайте на сайте лаборатории как правильно сдавать материал из уретры!

Гигиена ежедневно?

Руслан 2020-06-30 17:58
Анализы я сдавал приложу щас фото, перед анализами мочился за час полтора, запах появляется примерно через 30 час после душа. Что то фото не приложить вообщем 12 заболеваний и все отр.
Руслан 2020-06-30 18:01
30 мин 1 час
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-07-05 02:38
Гарднерелла отрицательно?

Возможно оч часто и тщательно моетесь, от этого тоже будет нарушение флоры и запах.

Сколько раз в день моете Половой орган, чем?

Х б белье?