Запах от головки члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! На протяжении долгого времени, беспокоит запах от головки члена и от машонки(она ещё постоянно мокрая, липкая и красная) вообщем повышенная потливость паха переходящая в область ануса. Запах впитывается в одежду и пахнет как от дедушки. С гигиеной всё в порядке. Белье Х/Б. Сдавал анализы, прошёл курс лечения. Результата нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

9 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-02 13:44
Здравствуйте, из местного лечения был только офломелид или пользовались чем-либо еще?
Алексей 2016-12-02 13:55
Только офломелид. А вот анализ С кожи машонки
Алексей 2016-12-02 14:06
Начинает пахнуть сразу после водных процедур. На ИППП сдавал несколько раз, в разных лабораториях. Повышеная потливость может быть вызвана такой флорой?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-02 14:19
Нет, скорее запах и флора это следствие повышенной потливости. Используйте крем пимафукорт 2 раза в день местно в течение 7 дней, дале необходимо тщательно соблюдать гигиену.
Алексей 2016-12-02 15:04
Пимафукорт я пробывал, много чего пробывал, уже не помню все названия.
Спасибо за ответ!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-02 17:59
От пимафукорта не было эффекта совсем или был кратковременный?
Алексей 2016-12-02 19:16
Было маленькое облегчение, но не надолго.
Алексей 2016-12-03 12:54
От этого можно избавиться? Я раза 4 проходил курс лечения, но так и не вылечился.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-05 21:40
Конечно, можно. Просто следует выявить причину. Есть ли кожные заболевания? Чем еще лечились?