Запах из десны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Коренной зуб ремонтировала три месяца назад, была повреждена десна мышьяком, долго болела. Сейчас чувствую дискомфорт из-за того, что десна не полностью прижата к десне, постоянно трогаю ее языком, а самое главное: там очень неприятный запах! Подскажите, как от него избавиться!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-01 02:39
Здравствуйте! Обычно ремонт предполагает гарантийное обслуживание. Если доктор что-то повредил во время лечения, он не должен это бросить и оставить без внимания. Идите туда, где лечили зуб, просите, чтобы посмотрел это место. Оплаты при этом, думаю, не должно быть