Запах из дёсен

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проблема и дискомфорт доставляет неприятный запах из дёсен на нижней челюсти, при надавливании может появляться что то белое, и десна кровоточат при чистки зубов или надавливании. На приёме у стоматолога -ничего страшного полощите корой дуба. Как ничего страшного если это неприятно и доставляет дискомфорт. Надеюсь на вашу помощь, спасибо заранее
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-09 13:02
Здравствуйте! Обратитесь к пародонтологу на снятие зубных отложений и лечения дёсен.