Десна кровоточат при чистке

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Меня мучает неприятный запах изо рта (еще десна кровоточат при чистке. А так все зубы пломбированны. Черных нет.
Теги: кровоточат десна, неприятный запах изо рта, кровоточат десна и неприятный запах изо рта, десна кровоточат запах, что делать если кровоточат десна и неприятный запах
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июля 2013 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-08-17 14:38
Добрый день! Как давно кровоточат десна? Есть ли подвижность зубов?
Гульназ 2014-01-02 19:23
Подвижности нету, а кровоточат года два. Раньше было и было. Не обращала внимания. Запустила вот. А теперь мучаюсь.
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-04-09 13:35
Добрый день! Кровоточивость десен может быть следствием воспаления десны(гингивит), окончательно диагноз можно поставить после панорамного снимка, чтоб исключить(или подтвердить) пародонтит. В первую очередь необходимо поддерживать гигиену полости рта+подобрать зубные пасты от кровоточивости. И обязательно посетить стоматолога для консультации и для постановки диагноза.