Гингивит, неприятный запах изо рта

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 1год 2 месяца
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте! Моєму ребёнку 1 год и 2 месяца, у нас был стоматит и гингивит, стоматит прошол, а гингивит не проходит и ещё запах неприятный изо рта появился, лечим уже полторы недели холисалом, биоспорыном, стоматофитом А, и ничего, подскажите что делать, может какой-то антибиотик подскажете, не знаю куда уже обращаться!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-24 01:33
Здравствуйте!
Прекращайте мазать всем тем, чем мажете. Перейдите на отвар шалфея. И срочно к врачу - стоматологу! Перед этим можно сдать мазок с десен с чувствительностью к антибиотикам.
Выздоравливайте!