Запах из больших половых губ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не Большая Эрозия шейки матки
Здравствуйте, на протяжении 10 лет меня мучает плохой запах из влагалища. Сдавала анализы все хорошо, а запах есть. Только после приема трихапола прекращались все выделения и запахи. Запах в основном исходит между большими и малыми половыми губами. Иногда хватает и пару часов чтобы запах появился. Подмываюсь регулярно специальными средствами. Пробовала гель вегисил, но не помог. Как быть?
Теги: форма половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 11:06
Здравствуйте. У вас признаки бактериального вагиноза обратитесь к доктору для сдачи мазка на флору и если подтвердился адекватное лечение.