Припухлость возле больших половых губ

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера заметила у себя небольшую припухлость (отёчность) слева возле больших половых губ. Симптомов и выделений никаких нет. Что делать в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-04 19:48
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Пока - подмывания с отваром ромашки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова