Запах из ануса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблема, на самом деле ни такая уж серьезная я думаю, никаких симптомов нету, кроме запаха из ануса при мытье в душе, с гигиеной все отлично, у меня была трихомонада год назад, запах был точно такой же, или я просто заморачиваюсь, думал может быть глисты, ну хотя я пропивал таблетки, у меня были аскариды, ну вот такая история.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-08 13:42
Я вам уже отвечал, проктологической патологии по данным жалобам у вас не вижу, покажитесь дерматологу
Платная консультация
Дмитрий 2017-10-08 15:44
Ладно, спасибо вам!