Боль во всем животе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, осенью мне удалили один из полипов на анусе, на повторную операцию решиться боюсь. Меня очень беспокоит то, что после удаления, уходшилось самочувствие. Появилась усталость, головокружения, обострился герпис и болит в животе в разных местах. Думала генекология, но там все хорошо. Раньше такого небыло. В положении лежа могут самопроизвольно выпирать шишки, но при надавливании они как будто размягчаются и расходятся. Гастритом и другими болячками не болела. А сейчас даже после еды надо побыть в покое, потому что начинант все в нутри болеть. Не хочу думать о плохом но в роду есть случаи рака кишечника. И со стороны сердечной системы начались проблемы с давлением оно всегда пониженое но с высоким сердцебиением 110на78 а пульс при этом 113
бывает выделяется обильное кровотечение из ануса, иногда без болей, или желтоватая слизь.
Подскажите что это может быть, и с чего начать обследование
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-05 20:23
Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра терапевта.