Замершая, причина не выявлена. А сейчас снова забеременела. Боюсь тромбофилию

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после замершей беременности на сроке 14 недель, сдала генетику на тромбофилию. Мой генеколог внятного ничего сказать не может. Подскажите, пожалуйста, есть ли по анализу какие-то проблемы, которые нужно корректировать препаратами. Сейчас снова беременна (11 нед). Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2022-02-08 16:04
Здравствуйте
У Вас нет генетического риска тромбофилии.
Платная консультация
Ирина 2022-02-08 16:10
Благодарю Вас, хоть спокойнее стало) а выявленные по анализу риски в генах дают повод на что-то более бдительно обратить внимание? Или можно расслабиться и забыть.
Наталя Петрівна
генетик 2022-02-08 17:20
Нет, ни на что там не надо обращать внимания.