Замершая беременность вопрос

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Мне врач поставил диагноз замершая беременность, но при этом анализ хгч не взял ни разу! По результатам узи за 2 недели размер ктр увеличелся с 2.5 до 6. Примерный срок беременности 8 недель. Диагноз поставлен на основании отсутствия серцебиения! Мог ли врач ошибится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 11:03
Здравствуйте! Нет, шибека маловероятна. Сердцебиение должно отчетливо прослушиваться в 5-6 недель