Замена мази

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, чем можно заменить солкосерил дента? Не могу найти его в продаже.
Большой спасибо за ответ и вообще большое спасибо за то, что вы делаете! БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-21 09:05
Здравствуйте. К сожалению, аналогического препарата с тем же действующим веществом - нет. Чтобы посоветовать вам что-то другое нужно знать для чего.