Замена бисопролола при эзофагит рефлюксе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония, эзофагит рефлюкс, хронический бронхит, желчно-каменная болезнь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно заменить бисопролол? Назначен мне от гипертонии, но от него постоянно заложен нос. К тому же, у меня появился эзофагит рефлюкс, а доктор Мясников сказал, что бисопролол сейчас при таком заболевании заменяют другими препаратами. Перестала пить бисопролол, нос дышит лучше, но пульс держится в районе 80. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте для снижения пульса можете использовать бравадин по 5 мг 2 р в день