Заложило уши после промывания

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, подскажите у меня был сильный насморк, промывала нос долфином, теперь вроде как насморк закончился а левое ухо как будто не слышит, точнее как в вакууме, слышу стуки сердца а остальное очень глухо дней 5 такая ситуация не болит но дискомфортное состояние. Как избавиться от этого состояния? Заранее спасибо
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Похоже что при промывании вода попала в слуховую трубу и спровоцировала её воспаление.
Берите спрей в нос -Отривин или Називин
по 1-2 вбрызг. 3 раза в день-5 дней
Потом через пару минут пробуйте продуть ухо (закрыть нос и выдуть воздух в себя)
+ Цетрин или Эриус по 1 табл. На ночь-5 дней (чтобы снять быстрее отёчность)