Заложило ухо после промывания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сильный насморк заложенность носа. При прмывании носа долфином пошло все ухо. Ухо болело 2 дня. Сейчас заложено. Как убрать заложенность. Капала полидекса ушную. Не проходит. Подтвержден ковид. Беременность 25 недель
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Промывания отменить. Слизистую носа можно только увлажнять солевыми растворами. К лечению подключите сосудосуживающие капли для детей (например Називин 0,025% (по 2 капли в нос в положении лёжа 3 раза в день- 3-4 дня!).