Заложило ухо не чего не слышно

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня заложило ухо после удара, удар был 4 дня назад сначала заложенность была не сильная и я слышала ухом, после того как сегодня брузнула его миромистином и почистила палочкой оно стало еще сильнее болеть и заложоность стала еще сильне что можно сделать что бы заложоность прошла, заранее спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-24 06:56
Здравствуйте. Вам нужно показаться доктору очно для исключения посттравматического разрыва барабанной перепонки.