Заложеность носа и острая головная боль

Спрашивает: Головкина Анна Петровна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня сильные головные боли и нет обоняния нос промывала солевым раствором и брызгала риностоп нос дышит а голова так и не проходит не могу шевелить головой и беременность 15 недель что делать чтоб прошла голова боль сильная в области лба и висков и давит на глаза(спасибо зарание
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Во время беременности с целью исключения синусита возможно выполнить УЗИ придаточных пазух носа.