Заложенность ушей временами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пол года назад переболела пневмонией, было заложенность уха, потом прошло, лечили. Через месяца два стало закладывать уши временами, спустя время раскладывает, раз в два дня стабильно. Принимаю берголак ещё, тироксин и ставят уколы бусерелина, может быть на фоне этих препаратов, может какие капли прокапать?
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. Никакие капли в ухо заложенность уха не уберут. Необходимо обратиться к отоларингологу для осмотра/обследования, обратите внимание на состояние носоглотки. Будьте здоровы.