Заложенность носа без насморка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на протяжении месяца беспокоит заложенность носа то с одной стороны то с другой, ночью сплю на правом боку закладывается правая ноздря, на левом левая
Ходила к Лору, назначил подидексу и синупрет, не помогло. Лор сказал что это нормально что так может закладывать и являться нормой. Так же ощущения чувства написания брови на глаз, но при визуальном осмотре этого не видно, но при поднятии взгляда вверх справа как будто видна бровь, приподнимаю ее и все нормально, это ощущение проходит, голова бывает периодически болит, не так часто, скорее из да переутомления, иногда может болеть с той сторону где ощущение нависшей брови
С чем это может быть связано?
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-23 22:49
Здравствуйте, вероятно у вас искривление носовой перегородки и присоединился вазомоторный ринит. В таком случае нужно добавить в нос препарат Тафен назаль по 2 дозы 2 раза в день на 14 дней