Закусываю губу и щеку

Спрашивает: Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Соответственно 66-летнему возрасту!
Здравствуйте, возможно я не по адресу. Но все-таки вот такой вопрос! Я ношу съемные протезы. Давно Последнее время у меня проблема, которой никогда не наблюдалось Дело в том. Что, когда я кушаю, в смысле жую пищу, то постоянно прикусываю или уголок губы или внутреннюю щеку. С одной стороны. Больно. Скажите пожалуйста. К кому мне обратиться и если сможете скажите почему это стало происходить!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 января 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-12 10:44
Сколько лет вы носите эти протезы?
Наталья Николаевна 2017-01-12 14:14
Вообще ношу протезы с 2005 года. Меняла 5 лет назад!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-12 15:04
Необходимо обратиться к стоматологу ортопеду. Возможно, пора менять протез или провести его коррекцию.