Закрытые комедоны и угри

Спрашивает: сабина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, долгое время мучаюсь с прыщами, прыщи не гнойные, после контакта с водой краснеют, не больше 10 на лице, мажу цинковую мазь сушит, но через пару дней может выскочить новый прыщ, как от них избавиться? На лбу закрытые комедоны и угри на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-03 18:20
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.